Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2036

2036
Limit-Preis

Porträt eines alten Mannes mit einem Stift in der Hand, Öl a. Lwd, a. Holz doubliert, un. rechts sign., Maße: 41 x 33 cm.